Дело Киркорова о вымогательстве

Дело Киркорова о вымогательстве
Экс-администратору Филиппа Киркорова и директору одного из рекламных агентств было предъявлено обвинение органами во взломе электронной почты Киркорова на сайте «Одноклассники.Ру» и вымогательстве. Согласно адвокату Нины Юровой обвинение было предусмотрено статьей 163 ч. 3 (вымогательство) и статьей 272 ч. 2 (несанкционированный доступ к компьютерной информации).
По словам адвоката Руслана Коблева, Нина Юрова и Вера Японцева были обвинены по статьям, но не согласны со своей виновностью. Адвокат полагает, что обвинение было представлено следствием из-за большой огласки дела и как следствие сильный социальный резонанс, при этом более тяжкой статьей обвинения следствие старается придать законность своим действиям и аресту. Коблев еще уточнил, что Юрова под вымогательством подразумевала задолженность Филиппа за организацию концертов.


Зарегистрировавшись на сайте Hazukashii.com Вы получите доступ к дополнительным разделам и без ограничений просматривать записи. Также, только зарегистрированные пользователи могут принимать участия в наших конкурсах с ценными, денежными призами.